Внимание! Конкурс
«100 лучших товаров России»
в 2016 году
Уважаемые производители товаров и услуг Московской области! Предлагаем Вам стать участниками ежегодного Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России».
Конкурс 2016 г. реализуется в регионах России на двух этапах:
Региональный этап – 8 февраля – 6 июня 2016 г.
Федеральный этап – 6 июня – 26 декабря 2016 г.
В Конкурсе на добровольной основе могут участвовать предприятия, организации и частные предприниматели Российской Федерации различных форм собственности.
Конкурс проводится в следующих товарных группах: продукция; услуги. В Конкурсе предусмотрены пять номинаций: «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения», «Изделия народных и художественных промыслов», «Услуги».
Некоммерческий характер Программы определяет минимальную стоимость услуг, предоставляемых ее Дирекцией.
ФБУ «ЦСМ Московской области» обладает Генеральной доверенностью на организацию и проведение мероприятий регионального этапа, выданной Дирекцией Программы «100 лучших товаров России». ФБУ «ЦСМ Московской области» организует и проводит этот конкурс на территории Московской области.
Предприятие может принимать участие в Конкурсе с разными товарами ежегодно, а при получении «Декларации качества» на товар – с этим же товаром по окончании срока действия «Декларации» снова – через два года на третий.
Предприятия, товары которых завоевали звание «Лауреат» или «Дипломант», имеют право использовать Логотип Программы с указанием года участия в течение двух лет. При этом Дирекция Программы вместе с Региональной комиссией по качеству гарантирует качество и безопасность товаров только в течение срока действия Декларации Качества.
Вы можете проконсультироваться у специалистов Орехово-Зуевского филиала ФБУ «ЦСМ Московской области», отдел информационного обеспечения, Коминтерна, д.1, каб. 119, 8 496 412 04 17
С пакетом докуметов и условиями конкурса можно ознакомится на сайте Дирекции Программы 100best.ru перейдя по ссылке http://100best.ru/content/costav-paketa-osnovnyh-organizacionnyh-i-metodicheskih-dokumentov 

ул. Коминтерна, д. 1
Орехово-Зуево
Московская область
142608
Россия
Phone: 8 (496) 412-14-09