Завод «Акзо Нобель Лакокраска» в 2017 году отметил свой 10-летний юбилей в России!

AkzoNobel.jpg

   Производственный комплекс, расположенный в г. Орехово-Зуево Московской области, занимает лидирующие позиции в мире среди производителей красок и порошковых покрытий. Предприятие постоянно развивается, вводятся новые производственные линии. Завод располагает хорошо оснащенной лабораторией, выполняющей как разработки новых материалов по запросам клиентов, так и проведение контроля качества производимой продукции  

foto.jpg

         Праздник собрал представителей предприятий не только нашего города, но 

и России, а 

также поставщиков и партнеров, среди  которых немало и зарубежных. Предприятие поздравили глава городского округа Орехово-Зуево Геннадий Олегович Панин и депутат Московской областной Думы Эдуард Николаевич Живцов.  


       

Успехи компании были отмечены и на международном уровне. С первой важной датой поздравила сотрудников компании посол Нидерландов в России Рене Джонс-Бос.

         АкзоНобель Орехово-Зуево является одним из ведущих предприятий восточного Подмосковья, уделяющих значительное внимание вопросам обеспечения единства измерений и качества продукции, соответствия национальным и международным стандартам. 

В своем поздравлении директор Орехово-Зуевского филиала ЦСМ Московской области Александр Алексеевич Дзюба отметил успехи предприятий в этой области и поздравил руководство компании с юбилеем.

            Во время посещения предприятия директором Орехово-Зуевского филиала ЦСМ Московской области Александром Алексеевичем Дзюбой состоялась беседа с чрезвычайным и полномочным послом Королевства Нидерландов в России Рене Джонс-Бос, в ходе которой были затронуты вопросы сотрудничества и взаимодействия ЦСМ с Акзо Нобель.

A_N_10_print-399.jpg       A_N_10_print-441.jpg

A_N_10_print-454.jpg       A_N_10_print-458.jpg

A_N_10_print-462.jpg


ул. Коминтерна, д. 1
Орехово-Зуево
Московская область
142608
Россия
Phone: 8 (496) 412-14-09