11 июля 2013 г. сотрудники Орехово-Зуевского филиала приняли участие в семинаре, проводившемся ФГУП «СТАНДАРТИНФОРМ» на тему: «Комплексная система информационного обеспечения в области технического регулирования Таможенного союза. ИС “Таможенный союз. Техническое регулирование” (ИС «ТС ТР»)»

ИС «ТС ТР» является официальным ресурсом, содержащим полную и достоверную информацию о документах в области технического регулирования в рамках Таможенного союза и Единого экономического пространства.

В рамках мероприятия ведущие специалисты ФГУП «СТАНДАРТИНФОРМ» осветили актуальные вопросы о техническом регулировании в Таможенном союзе, информационной системе «Таможенный союз. Техническое регулирование». Все участники семинара были обеспечены комплектом рекламных и информационных материалов. Семинар прошел в активном общении специалистов в области стандартизации, метрологии и оценке соответствия.

Специалисты Орехово-Зуевского филиала готовы оказать информационную помощь по актуальным вопросам технического регулирования в рамках таможенного союза, а так же по приведению своих нормативных документов в соответствие с требованиями технических регламентов таможенного союза.

Если у Вас возникли вопросы, звоните или пишите нам!

Телефон: (496) 412 04 17

Эл.почта: oz-info@mail.ru

Начальник отдела: Ульянова Екатерина Петровна

ул. Коминтерна, д. 1
Орехово-Зуево
Московская область
142608
Россия
Phone: 8 (496) 412-14-09