Международный форум "Точные измерения - основа качества и безопасности"

Уважаемые коллеги!

форум.pngВ период с 15 по 17 мая 2018 года на ВДНХ в современном павильоне №75 состоится 14-й Московский международный форум и выставка «Точные измерения - основа качества и безопасности», которые проводятся ежегодно в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 апреля 2014 г. № 541-р, и приурочены к Всемирному Дню метрологии - 20 мая.

Организатором мероприятий являются Министерство промышленности и торговли Российской Федерации (Минпромторг России) и Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) при содействии Аппарата Правительства Российской Федерации и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

На выставочной площадке будут представлены новейшие разработки в области приборостроения от крупнейших российских и зарубежных производителей. Совместное проведение выставок по смежным темам в области средств измерений позволяет посетителям получить уникальную возможность оперативного поиска решений по всему комплексу вопросов, связанных с оснащением и модернизацией собственной приборной базы самыми современными, точными и информативными измерительными технологиями и оборудованием.

ПОСЕЩЕНИЕ ФОРУМА:

Посещение выставки и съезда (без пакета участника) - БЕСПЛАТНО (в том числе при отсутствии пригласительного билета). Вам только необходимо зарегистрироваться при входе в павильон или сайте форума. Регистрация на сайте форума поможет вам сэкономить время и заранее получить необходимое количество пригласительных билетов.

Павильоне №75 расположен всего в 5 минутах пешком от Главного входа ВДНХ и 10 минутах пешком от станции метро «ВДНХ». Также добраться до павильона теперь можно всего за несколько минут на маршрутном автобусе №ЗЗК от метро «ВДНХ» или «Ботанический сад», который следует по территории ВДНХ. Интервал движения от 5 до 10 минут. Пассажиры могут оплатить проезд картой «Тройка», билетами «Единый» и «90 минут».

УЧАСТИЕ В СЪЕЗДЕ С ПАКЕТОМ УЧАСТНИКА:

Для получения условий участия в съезде метрологов и приборостроителей с пакетом участника, пожалуйста, обращайтесь в Дирекцию форума.

ДИРЕКЦИЯ ФОРУМА: www.metrol.expoprom.ru +7 (495) 937-40-23; metrol@expoprom.ru

ул. Коминтерна, д. 1
Орехово-Зуево
Московская область
142608
Россия
Phone: 8 (496) 412-14-09